Henkelkrug/Jagdbecher
um 1900/30, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und monogrammiert, Zinnmontier ung, Höhen 17/19 cm, Altersspuren, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Henkelkrug/Jagdbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |