Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) "Büste des Yehudi Menuhin", bezeichnet Carlo 18-93, vollplastisches Gipsmodell, farbig staffiert, Höhe 34 cm, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Carlo Wimmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |