Paar große Kerzenleuchter
aus Messingblech, runder Stand, konischer Balusterschaft, je 1-kerzig, Höhen 74 cm, 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Paar große Kerzenleuchter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |