Italo-Flämischer Manierist, 16. Jahrhundert
Beweinung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und den drei Marien, Öl auf Eichenholzplatte, rückseitig parkettiert, alt restauriert, ca. 40 x 54 cm, feine Abriebspur im oberen linken Bereich, schwarzer Flammleistenrahmen Ruf 2600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:03
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |