Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Die Hl. Gottesmutter Marie mit Jesus, seinem Kreuz und der Heilig-Geist-Taube fahren im Reisewagen, von zwei Engeln gezogen, in Berglandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 38 x 50,5 cm, stärkere Retuschen, Krakelee, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:02
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |