Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Hl. Eremit mit Geißel, Totenkopf, Kreuz und Gebetsschnur in Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 37 cm, kleine Retuschen, gerahmt Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:04
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |