Französische Schule, 18./19. Jahrhundert
Fête Champêtre - Sommerfest mit vornehmer Gesellschaft, Musikmachenden und Hirten in Waldlandschaft am Gewässer und mit Architekurresten, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 51 x 68,5 cm, Retuschen, Krakelee, neuerer vergoldeter ornamental beschnitzter Holzrahmen Ruf 1.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:25
EUR 1.408,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |