Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Stillleben mit Kaninchenpaar, Obst, Tuch und Landschaftsausblick Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 57,5 x 75 cm, Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 800
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:28
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |