Georg Flegel, Umkreis
(Olmütz 1566-1638 Frankfurt am Main)
Stillleben mit grünem Papagei und grünem Spargel sowie getriebenen Metallgefäßen und Schüssel mit Früchten, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 48 cm, restauriert, ebonisierter Holzrahmen beschädigt Ruf 4000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:29
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Georg Flegel, Umkreis
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |