Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien)
Werkstatt Das Paradeisgartl auf der Löwenbastei, unten so betitelt, Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 8,7 x 13,7 cm, (inklusive weißer und schwarzer Einfassungslinien), gerahmt Ruf 700
Provenienz:
Ernst Marischka (1893 - 1963), Wien
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:34
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Balthasar Wigand
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |