Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien)
Unter blühenden Sträuchern liegender Rehbock, signiert unten rechts: E. Dichtl, Öl auf grober Leinwand, ca. 94,5x 114,5 cm, partielle Krakeleebzw. Trockenrissbildungen, gerahmt Ruf 3600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2021 - 15:08
- Stima:
EUR 6.500,- a EUR 7.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Erich Dichtl *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |