Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien)
Früchtestillleben mit Trauben, Kürbis, Birnen und Pflaumen im Korb signiert unten rechts: G. Seitz Öl auf Leinwand, ca. 41,5 x 52,5 cm, neuerer teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:11
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |