Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965)
Herrgottswinkel mit Frühlingsblumen und Blütenzweige im Krug, signiert unten rechts: C. Göbl,Öl auf Leinwand, ca. 100 x 63 cm, beschädigter Rahmen, Randschaden rechts (Farbfehlstelle) Ruf 600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2021 - 15:11
EUR 768,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-