Barockkommode, 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, in Feldform mit Zwetschke und teils gebeiztem Ahorn marketiert, zwei geschwungene durchgehende Laden, geschnitztes Fußgestell mit Ergänzungen, Schlösser, Schlüssel, GelbmetallSchlüsselschildbeschlag, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 56 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 900
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:17
EUR 1.408,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |