Englischer Fauteuil, Viktorianische Periode, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
ebonisiertes massives Hartholzgestell, freistehend mit grünem Samtbezug in Chesterfieldausführung qualitätsvoll tapeziert, Höhe ca. 110 cm, Breite ca. 72 cm, Tiefe ca. 82 cm, restaurierter Zustand, Gebrauchsspuren Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:27
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 31.03.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 31.03.2021 |