Spitzenbild, Französich, um 1800
Kreuz-Symbol auf Herz-Symbol stehend umgeben von Blüten und Blumen, auf blauer Papierunterlage, ca. 37,5 x 28 cm, Verglasung etwas beschädigt, vergoldeter beschädigter Holzrahmen Ruf 260
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:20
EUR 512,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 01.04.2021 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 01.04.2021 |