Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Der Hl. Josef mit dem Jesuskind, beschriftet unten: S. Josephus, Gouache auf Papier, goldgerändert, ca. 3 x 2 cm, hochoval bzw. oben mehrfach geschwungen, Blattgröße ca. 14,5 x 9 cm, alt verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 300
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:22
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 01.04.2021 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 01.04.2021 |