Votivbild des Johann Georg "Küele Hueter" an den Hl. Jodokus, Pilger-Heiligen, datiert 1801
mit Blick auf verschiedene Herden (mit deutschem Text), Tempera auf Holz, ca. 35 x 48 cm, Farbfehlstellen, Rahmung, auf der Tafel Farbreduktionen, verschmutzt Ruf 300
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:28
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 01.04.2021 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 01.04.2021 |