Andachtsbild, wohl 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Die betende Hl. Jungfrau Maria nach Sassoferrato, umgeben von Kranz mit Rosenblüten, neugotischer Hintergrund, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, Retuschen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:27
EUR 768,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 01.04.2021 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 01.04.2021 |