Kaiserin Elisabeth von Österreich - Medaillon mit Blättern vom Sterbelager der Kaiserin
In gefasster Glaskapsel, Gold(wohl 580) Montierung, rückseitig goldgravierte österreichische Kaiserkrone mit Kreuz und Datum "10. September 1898", Anhänger, verschlagene Punze, Durchmesser ca. 2,3 cm Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:47
EUR 5.760,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 01.04.2021 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 01.04.2021 |