Daum - Vase,
France, 20. Jh., farbloses Glas, zipfelig ausgezogene Mündung, Höhe 25,5 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.04.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Daum - Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:01 |