Ovale Meissen Zwiebelmuster Platte,
Porzellan, unterglasurblaue gemaltes Zwiebelmuser, Länge 47 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen Ende 19. Jh.
Esperta: Regina Herbst
12.04.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:02 |