6 Meissen Zwiebelmuster Suppenteller,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., 2 Marken mit Schleifstrichen
Esperta: Regina Herbst
12.04.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:02 |