Fa. Moser - 6 kleine Weingläser,
Karlsbad, 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, geschliffener Dekor, Höhe 14 cm, Boden mit Firmensignet, 1 Stück mit minimaler Scharte am Rand, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.04.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 15:10 |
Lotti da altre aste
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Victor Casimir Zier
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Birnkrug, Niederösterreich, Ende 18. Jh.,