6 Serviettenringe
Silber 835, ca. 5,3 x 2,7 cm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, 20. Jhdt., zus. 119 g øS119
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.03.2021 - 11:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
6 Serviettenringe
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.03.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |