Brillant Diamantring zus. 2,65 ct
Weißgold 585, tlw. strukturiertein Altschliffbrillant ca. 0,85 ct, zwei Brillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, RW 69, 13,2 g, ein Diamant gebrochenøg13
25.03.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.03.2021 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |