Zwei Engelsköpfe vor Wolke,
19./20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 34 x 25 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.03.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Zwei Engelsköpfe vor Wolke,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.03.2021 - 15:12 |