Collier de Chien,
Silber, teilweise vergoldet, Silberfiligran, Imitationssteine, Meisterzeichen, Beschauzeichen Alt Österreich ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.03.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.03.2021 - 15:16 |