Geflügelter Engelskopf,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 19 x 20 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.03.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Geflügelter Engelskopf,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.03.2021 - 15:13 |