Brillant Altschliffbrillantring zus. 1,07 ct
Gold 585, Zentrumsstein: Altschliffbrillant 0,83 ct (grav.), RW 58, 6 gøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.03.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |