Diamant-Smaragd-Armband
Weißgold 585, Brillanten zus. ca.1,50 ct, Smaragde mit äußeren Merkmalen, 1 Diamant beschädigt, Länge ca. 18 cm, 27,5 gøg27
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
30.03.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Diamant-Smaragd-Armband
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |