Allianzring
Gold 585, Brillanten zus. 0,20 ct, ein Rubin 0,78 ct, RW 51, 7,1 g, Tragespurenøg7
08.04.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Allianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.04.2021 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Vase im Art Déco Stil mit Unterwasserdekor, um 1920
- 1 Uhrkette, 1 Trachtenkette 2-reihig
- Das Augustinerchorherrenstift St. Nikola in Passau,