Brillantbrosche zu. ca. 0,90 ct
Gold, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleiner Brillanten zu. ca. 0,40 ct, 20,8 gøg20
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.04.2021 - 15:35
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.04.2021 - 15:35 |
Esposizione: | online |