Wachsbossierung "Christus am Kreuz"
, spätes 19. Jh., von Engeln flankiert, Maria Magdalena zu Füßen mit Papierblumen arrangiert, unter Glassturz mit Holzsockel, Gesamthöhe ca.41 cm, Altersspuren
29.03.2021 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.03.2021 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |