Künstler 20. Jhdt.
Griechische Basilika, signiert und datiert T Mureb (?) 2006, cyrillisch beschriftet, Lithographie, 32 von 100 nummerierten Abzügen, 18 x 24 cm, gerahmt, verglast
29.03.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.03.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |