Michael Smidt *
(Mariazell 1945 geb.), betitelt "Akt-angelehnt, signiert u. datiert "M. Smidt 1984, Acryl auf Hartfaserplatte, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 73,5 cm, Plattengröße mit gemaltem Rahmen ca. 69 x 85 cm, gerahmt
29.03.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Michael Smidt *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.03.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |