Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Mytologische Szene, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 37 von 90 nummerierten, DM 24 cm, gerahmt,
29.03.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Reiner Tiefenbacher *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.03.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: