Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, weiblicher Akt, undeutlich signiert "Comio Mateu" ?, Mischtechnik audf Papier, ca. 64 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, verrutscht u. etwas eingerissen
29.03.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.03.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |