Itlienischer Brettsessel
, sogenannter "Sgabello", nach Vorbildern der Renaissancezeit im späten 19. Jh. gearbeitet, massives, teilw. beschniztes Nussholzgestell, Alterspuren, schöne Patina
29.03.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Itlienischer Brettsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.03.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Elvira Bach *
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- 2 Venezianermuster Halsketten