Silber Henkelkorb,
rund fassoniert, Rand floral druchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 2,5 cm, Gewicht 489 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:19 |