Budapester Silber Tablett,
rund fassoniert, abgestufter Rand, Dm. 32 cm, Gewicht 590 g, Firmenzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:16 |