Wiener Silber Mokkakanne,
eckig, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung (1 fehlt), Höhe 19 cm, Bruttogewicht 441 g, meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Fuß gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:13 |