Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit verglaster mittelalterlicher Szene in einem Zelt, innen graviertes Bildchen mit einer mittelalterlichen Szene auf Elfenbein, Rand mit Blumengirlande, 11 x 9 cm, Bruttogewicht 295 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
ASA Unterliegt dem Artenschutz.
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:06 |