Italienische Silber Schale,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, vier Füße, 16 x 12 cm, Gewicht 117 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:07
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:07 |