Londoner Silber Pfeffermühle,
Schildpattimitation, versilberte Metallfassung, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Pfeffermühle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:22 |
Lotti da altre aste
- Pietà - Vesperbild, Deutsch um 1490
- PKW "BMW 530D Touring Automatik",
- .Briefstück/*/** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS Briefstück,
- Tischlampe,