Wiener Silber Vase,
rund, glatte Form, Höhe 19,5 cm, Gewicht 137 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:22 |
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- Smaragd Ring ca. 5,09 ct
- Subwoofer "Street Power Vulcano VS-10" 300 Watt,