Georg Adam Scheid - Deckeldose,
Reste von Innenvergoldung, rechteckig, Wellendekor, 9 x 6 cm, Gewicht 75 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, schließt nicht fest, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:02 |