Russische Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Rillendekor, Monogramm, Deckeldrücker blauem Imitationsstein, 9,5 x 8,5 cm, Bruttogewicht 184 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen, imitiertes Firmenzeichen, um 1900, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Russische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:08 |