Russische Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit plastischer Architekturszene, Deckeldrücker mit Schmucksteincabochon, 12 x 8,5 cm, Bruttogewicht 189 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen, um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:13
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Russische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:13 |
Scopri i risultati dell'asta
- Christian JAKUBOWSKI *
- Kleiderschrank, Ostfrankreich/Lothringen?, 4. Viertel 18. Jhdt.
- Kleine Schwarzwälder Wandpendeluhr "Jockeleuhr"
- 6 Handtücher,
- Gustav Guschner (Mühldorf 1873-1970 Wien), großes Bronzerelief von Eduard VII. (König des Vereinigten Königreichs Großbritannien und Irland und Kaiser von Indien), Wien, 1907