Wiener Silber Deckeldose von 1836,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, 8,5 x 2,5 cm, Gewicht 59 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 13.04.2021 - 15:18 |